DNK Цвета салон красоты

Салон красоты, Ногтевая студия, Косметология
✨Салон красоты DNK Цвета — ваш идеальный выбор в Москве!✨ 🤗Мы предлагаем парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, эстетические услуги,а также коллагенарий. ❤️Опыт, качество, сервис и уют. Гарантия 2 недели! 🎁Записывайтесь и получайте Подарки!

О нас

🌟 Добро пожаловать в DNK Цвета на Азовской 35к3! 🌟 "DNK Цвета – ваш путь к стильному и ухоженному образу. Мы предлагаем высококачественные услуги в области окрашивания и ухода за волосами, основанные на современных трендах и инновационных технологиях. Наши опытные мастера создадут для вас идеальный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и позволит вам всегда быть в центре внимания." Хотите выглядеть стильно и ухоженно каждый день? Мы знаем, как это важно! Почему выбирают нас: ✨ Современные тренды и технологии – Мы всегда на шаг впереди, следуя самым актуальным модным тенденциям и используя передовые технологии для создания вашего идеального образа. 💇‍♀️ Профессиональные мастера – Наши стилисты обладают многолетним опытом и регулярно повышают свою квалификацию, чтобы предоставлять вам услуги высочайшего качества. 🌿 Качественные материалы – Мы используем только проверенные и безопасные продукты, чтобы ваши волосы и кожа оставались здоровыми и красивыми. 💖 Индивидуальный подход – Мы учитываем все ваши пожелания и особенности, создавая уникальные образы, которые подчеркивают вашу индивидуальность.
Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Оплата картой
Велопарковка
Wi-fi
Онлайн запись

Акции

Скидка 20% на первый визит + 5000 бонусов на счет!

Скидка 20% на первый визит + 5000 бонусов на счет!

-20% в первый визит на любую услугу + бонусы на счет, которыми можно оплатить до 50% за услуги
с 01.05.2026 по 01.05.2027
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
222 отзыва
Ирина С.
Ирина С.
4 июня
Огромное спасибо Александре за качественно сделанный педикюр! Была у мастера первый раз и не пожалела. Видно, что Александра любит то, чем занимается, очень душевный человек.
Марина К.
Марина К.
23 мая
Не так часто оставляю отзывы, но тут просто попала в шикарные руки мастера Владислава. Очень понравился салон (приветливый администратор, все чисто, аккуратно), была на стрижке и глубоком уходе у Владислава. Мне при последней покраске пережгли волосы (блонд), Владислав сделал просто шикарную стрижку (так аккуратно срезал все сухие волосы и оформил в красивую прическу, что с укладкой я в дальнейшем справиляюсь сама), порекомендовал глубокий уход для волос, сказал эффект держится до 23 помывок головы, голову мыла, эффект правда держится, волосов шелк. Спасибо - золотые руки:) Процветания салону и побольше клиентов!
Яна Мкртчян
Яна Мкртчян
24 мая
прекрасное место и мастера! Ксения - чудесный мастер, всё нравится
Юлдуз Атажанова
Юлдуз Атажанова
18 мая
Здравствуйте. Все супер! Ольга,отличный косметолог! Была на чистке лица,впервые так довольна результатом. Процедура проведена на все 100%, очень аккуратно и бережно. Осталось в восторге. Кожа дышит,тон ровный,никаких воспалений после процедуры. Большое спасибо за работу и отличный сервис! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать своим знакомым! 💐
Ирина С.
Ирина С.
4 июня
Огромное спасибо Александре за качественно сделанный педикюр! Была у мастера первый раз и не пожалела. Видно, что Александра любит то, чем занимается, очень душевный человек.
Яна Мкртчян
Яна Мкртчян
24 мая
прекрасное место и мастера! Ксения - чудесный мастер, всё нравится
Марина К.
Марина К.
23 мая
Не так часто оставляю отзывы, но тут просто попала в шикарные руки мастера Владислава. Очень понравился салон (приветливый администратор, все чисто, аккуратно), была на стрижке и глубоком уходе у Владислава. Мне при последней покраске пережгли волосы (блонд), Владислав сделал просто шикарную стрижку (так аккуратно срезал все сухие волосы и оформил в красивую прическу, что с укладкой я в дальнейшем справиляюсь сама), порекомендовал глубокий уход для волос, сказал эффект держится до 23 помывок головы, голову мыла, эффект правда держится, волосов шелк. Спасибо - золотые руки:) Процветания салону и побольше клиентов!
Юлдуз Атажанова
Юлдуз Атажанова
18 мая
Здравствуйте. Все супер! Ольга,отличный косметолог! Была на чистке лица,впервые так довольна результатом. Процедура проведена на все 100%, очень аккуратно и бережно. Осталось в восторге. Кожа дышит,тон ровный,никаких воспалений после процедуры. Большое спасибо за работу и отличный сервис! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать своим знакомым! 💐

Фото

Контакты

Москва, Азовская улица, 35, корп. 3
Загрузка карты...