Марина К.
Не так часто оставляю отзывы, но тут просто попала в шикарные руки мастера Владислава. Очень понравился салон (приветливый администратор, все чисто, аккуратно), была на стрижке и глубоком уходе у Владислава. Мне при последней покраске пережгли волосы (блонд), Владислав сделал просто шикарную стрижку (так аккуратно срезал все сухие волосы и оформил в красивую прическу, что с укладкой я в дальнейшем справиляюсь сама), порекомендовал глубокий уход для волос, сказал эффект держится до 23 помывок головы, голову мыла, эффект правда держится, волосов шелк.
Спасибо - золотые руки:)
Процветания салону и побольше клиентов!